Unsere Mitarbeiter

Stephan Quandt

Rechtsanwalts- und Notargehilfe

staatlich geprüfter Bürovorsteher

Notariat

Tel.: 04821 6818-16

quandt@priebe-bothe.de

Kathleen Pereira

Notarfachwirtin

Notariat

Tel.: 04821 6818-28

pereira@priebe-bothe.de

Jennifer Zeidler

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat

Tel.: 04821 6818-19

zeidler@priebe-bothe.de

Britta Dostal

Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Notariat

Tel.: 04821 6818-15

dostal@priebe-bothe.de

Birgit Münzing

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Anwaltsbereich / Empfang

Tel.: 04821 6818-11

muenzing@priebe-bothe.de

Anna Micheel

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Zwangsvollstreckung / Anwaltsbereich

Tel.: 04821 6818-13

micheel@priebe-bothe.de

Lisa Teichmann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Anwaltsbereich

Tel.: 04821 6818-14

teichmann@priebe-bothe.de

Edith Stangwald

Steuerfachangestellte

Buchhaltung

Tel.: 04821 6818-22

stangwald@priebe-bothe.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Rechtsanwälte Priebe & Bothe Partnerschaft mbB