Unsere Mitarbeiter

Stephan Quandt

Rechtsanwalts- und Notargehilfe

staatlich geprüfter Bürovorsteher

Notariat

Tel.: 04821 6818-16

quandt@priebe-bothe.de

Kathleen Pereira

Notarfachwirtin

Notariat

Tel.: 04821 6818-28

pereira@priebe-bothe.de

Jennifer Bethke

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat

Tel.: 04821 6818-15

bethke@priebe-bothe.de

Mareike Kampa

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat

Tel.: 04821 6818-17

kampa@priebe-bothe.de

Birgit Münzing

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Anwaltsbereich / Empfang

Tel.: 04821 6818-11

muenzing@priebe-bothe.de

Anna Micheel

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Zwangsvollstreckung / Anwaltsbereich

Tel.: 04821 6818-13

micheel@priebe-bothe.de

Jan Erik Brümmer

Steuerfachangestellter

Buchhaltung

Tel.: 04821 6818-22

bruemmer@priebe-bothe.de

 

 

Viviane Zeuner

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Notariat

Tel.: 04821 6818-14

zeuner@priebe-bothe.de

 

 

Gabi Schildhauer

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Notariat

Tel.: 04821 6818-15

schildhauer@priebe-bothe.de

 

 

Hannah Obermann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Anwaltsbereich

Tel.: 04821 6818-17

obermann@priebe-bothe.de

 

 

Bärbel Gadermann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Notariat

Tel.: 04821 6818-21

gadermann@priebe-bothe.de

 

 

 

 

Loreen Bicke

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Notariat

Tel.: 04821 6818-25

bicke@priebe-bothe.de

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Rechtsanwälte Priebe & Bothe Partnerschaft mbB

Anrufen

E-Mail

Anfahrt